![]() |
|
|
|
#81 | |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Там на сайте у них написано 8 сентября в Лужниках между Большой и Малой спортивными аренами. С 12 до 21 ждем всех!
__________________
http://www.sentav.ru |
|
|
|
Цитата |
|
|
#84 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
как каждый год, но новоё...фигуры те же..хотя она же в Лужниках, а это значит что мона будет на стриту покать..тама крутые есть ступени)))
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD.... ...своими руками продвигаю спорт... ...scooty iz not a game..... |
|
|
Цитата |
|
|
#97 |
|
in love with my dear<3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меня всё же убедили туда поехать.Но толька потому,что у всех времени на общие встречи мало,а на урбанию почему-то приспичило ехать всем..Всем так всем.Значит там и встретимся.
Точно в Лужниках будет?!А то мне тут пол-района втюхивают,что на ВВЦ.
__________________
This is your voice. Destroy everything now! Live Fun Die Fast |
|
|
Цитата |
|
|
#98 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD.... ...своими руками продвигаю спорт... ...scooty iz not a game..... |
|
|
|
Цитата |