![]() |
|
|
|
#84 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Объясняю тебе популярно - НИКОГДА. Ну что еще тебе неясно ? Сколько времени тебе еще ждать, когда она отдохнет от другого парня, что бы вновь обратить свои взоры на тебя ? Отвечаю - ДО ИШАЧЬЕЙ ПАСХИ ТЕБЕ ЖДАТЬ ЭТОГО. Всё Горшок кончай мозги парить ей и нам и иди знакомься с другой девчонкой. Тебе же я сказал уже, что проблема твоя горшка даже пустого не стоит, не ты первый и не ты последний, кому девчонка дала отворот поворот. Все иди знакомься с другой, потому что насильно ты мил никому не будешь. Не можешь знакомиться в реале, иди знакомься в виртуале на www.mamba.ru . Ну и что тебе дураку неясного в том, что ты получил от девчонки своей от ворот поворот, причем уже во второй раз. Ты что же дурень надеешься пережить всех любовников своей девчонки ? Да ты просто спятил Горшок, иди лечись или принимай фенотропил раз бошка у тебя совсем не варит. Или прочти наконец таки великого Шекспира вот это отрывок как раз про тебя. ![]() Любовь - недуг. Моя душа больна Томительной, неутолимой жаждой. Того же яда требует она, Который отравил ее однажды. Мой разум - врач любовь мою лечил. Она отвергла травы и коренья, И бедный лекарь выбился из сил И нас покинул, потеряв терпенье. Отныне мой недуг неизлечим. Душа ни в чем покоя не находит. Покинутые разумом моим, И чувства и слова по воле бродят. Короче Горшок, мы тут с Шекспиром твою треугольную проблему давно уже решили и даже занялись с Казановой расчетами на калькуляторе срока годности любви. А ты вместо того, что бы подивится универсальности числа ПИ и применить его на практике опять пургу на нас свою тут гонишь.
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#95 | |
|
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
она полюбас оценит
__________________
♣♣♣P.J.Ladd is skateboarding right now!!!♣♣♣ |
|
|
|
Цитата |
|
|
#98 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну сегодня с ней виделся
короче она типа вся такая ко мне , но я уже сам чую что мне это не нужно ибо она не признала своей ошибки , а я мучался , мне не нужны такие отношения , она наверняка повторит этот ход не раз т.к. человек не разобравшийся в себе так и будет мучать второго своими непонятками. да и вообще кругом столько хороших девчёнок, одна в особенности!!! да и я парень хоть куда
__________________
I'm in trouble again in the naked city |
|
|
Цитата |