![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: выберите правильный вариант ответа | |||
| у меня есть маленькие усы(для девушек) |
|
11 | 5.21% |
| большие усы ( для девушек) |
|
8 | 3.79% |
| XXXXL усы ( для девушек) |
|
39 | 18.48% |
| нет усов ( для них же, неусатых) |
|
22 | 10.43% |
| бесят меня такие |
|
111 | 52.61% |
| свой вариант |
|
20 | 9.48% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#83 |
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
йеее усы мелкие есть увсех, но есть просто бородатые. одна знакомая у меня -достойна быть признана "мисс усы 200(...n)". они у неё чёрные,длинные...когда пьём чай, он стекает по её усам..мне жрать нехочется,стараюст не смотреть.если где усатость у себя замечаю- сразу в руки воски,бритвы,депиляторы ,эпиляторы. если девушка даже и волосатая- в наше время от этого можно избавиться- надо просто лишь за собой следить. любителей "естественности" не так уж и много, как вижу.
__________________
PornoTOIZ This has been said so many times that I'm not sure if it matters |
|
|
Цитата |
|
|
#84 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alija
у всех????...ты явн оне видела нормальных людей))) у людей у которых нет гармональых нарушений такие же волосы как и на лице вобщем )...[ADDED=Bang,bang your head]1159651748[/ADDED] а кстати вам причина по кторой не бреют обычно...потому что же вырастают ещё длиннее и чернее и жестче чем были... только если удалять полностью с луковицей...но я как то думаю.на это никто внемания не обрасчает
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#85 |
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bang,bang your head есть, у которых минимальное кол-во волос видимо) я действительно практически не видела неусатых.
я как мистершляпа,смотрю на усы всегда привстрече, а ещё на бррови- если у девушки запущеные заросшие брови это тоже отвратно
__________________
PornoTOIZ This has been said so many times that I'm not sure if it matters |
|
|
Цитата |
|
|
#86 |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бля вчера в столовке МВДшной кушал и там какаято старая тётка с пагонами села недалеко от меня ТАКАЯСУКАУСАТАЯ! даж для мужика было бы слишком.... я аж рот раскрыл от удивления и из него вылилось прям в тарелку всё что в нём находилось =\ ушёл после этого сразужэ из сталовки и думаю что больше туда никагда нипайду =\
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
Цитата |
|
|
#88 | |
|
7.625
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
много видосов нахаляву ,все новинкиПерсональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43 |
|
|
|
Цитата |
|
|
#92 | ||
|
бельмондо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
так и было у меня спросила одногрупница какая щас пара..я сказал усатая сам чуть не обжогся от ответа своего [ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1159701792[/ADDED] Alija Цитата:
__________________
правила дизайна |
||
|
|
Цитата |