![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Ваше знание английского | |||
| Отличное |
|
64 | 28.57% |
| Хорошее |
|
84 | 37.50% |
| Так себе |
|
64 | 28.57% |
| Дуб дубом |
|
12 | 5.36% |
| Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#92 | |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
|
Цитата |
|
|
#93 |
|
Banned by Warnings for 5 days
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
меня мама сегодня удивила. говорит стыдно ей иностранного языка ниодного не знать, собирается на курсы пойти. молодец она у меня. так меня порадовала.
а сама я английский очень люблю. знаю нормально так. правда забыла много. но ничего. теперь не буду запускать это дело. |
|
|
Цитата |
|
|
#94 |
|
Гость
|
Я английский знаю шикарно. У мя друзей американцев полным полно, поэтому уже закрепилось американское произношение. К тому же каждый год я езжу в английский лагерь, где встречаю много друзей из разных штатов... СУПЕР!!! Вот только вчера вернулась из лагеря. Море ощущений. Так еще на скейте покатать успела.
|
| Цитата |
|
|
#98 |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну так.. чуть - чуть ниже Среднего.. (в общем) во временах Слабо..
но словарный запас вроде есть не большой..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
Цитата |
|
|
#100 |
|
Ligit!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Буду с вами откровеннен и без выебона - знаю лудше вас всех вместе взятых.))))
[ADDED=NeTslov]1144105442[/ADDED] ВО во.. этот чел из ЮСА еще должен знать... выходит не всех вместе взятых )))) но что как грится Америкосы секут в знание английского - НИХЕРА.. они и COLOR пишут упрощенно а не COLOUR как Англичане кто этот язык придумал, Америкосы ваще говорят смешно... говор забавный... еще у Австралийчев забавный... ))))
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ... Never Fail; Never Quit. (Ударяя кулаком в грудь) Гена Бабков ....... это яяяяяяааа ! Never mind The Hummers. Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video ! |
|
|
Цитата |