да,антик крууууут!!!вот тока падает он жёстко,а трюки то особо не очень крутые!!!вот там упасть позвоночником на реел пытаясь сделать bs smith!вот эт кульно!вот сделать его ещё круче,а он не может,поэтому ему ещё катать и катать!
хахах
зато я учусь не в пту и не катаюсь как ты скейт панк каждый день
только для того чтоб стать говном и более никем ибо выхода у тебя нету))
мозг отсутствует
Последний раз редактировалось Пика; 13.12.2005 в 19:07..