![]() |
|
|
|
#83 |
|
Гость
|
англофилы.
епта.. первый раз слышу skinny bitch добавил: И с каких ЭТО может считаться нармальным пацаном.. НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград» Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь. Кто он? Пацан – сам себе хозяин. Врожденное чувство долга и справедливости вынуждают его, чуть ли не ежеминутно, день за днем, отстаивать свои принципы в этом мире. Под влиянием музыки, которая не «грузит», в нем развиваются чувства терпимости к окружающим. Он не заморачивает свои мозги лишними «знаниями» и переживаниями. Его мир сосредоточен на более практичных вещах. Как себя с ним вести? Будь сама собой - он выслушает и простит! Даст денег, и ни когда не будет просить вернуть долг. Оставайся честной и порядочной по отношению к нему, не забывая, про важное в отношениях доверие друг к другу. Рейтинг надежности: Очень надежный. Ценит дружбу и привязанность. Отправляйся с ним хоть на край света – не подведет! Оценка: 5 :shock: |
| Цитата |