![]() |
|
|
|
#81 |
|
Lets go SKATE!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
zone32,
обзави как обозвал!!!!! сегодня ездили с друзьями в соседний город, там новый скейт парк построими!!! парк вооще приколный!!! много 4его делал там например: bs salat, bs crooked, bs-fs 5-0, flip 50-50, fs tailslide, и т. д.!! напоследок решил сделать по гробу crooked вниз!!! с разгонки еду прыгаю передняя подвеска поподает за грань я ле4ю на надок прям на гроб потом с гроба на пол!!! коро4е результат отбил две руки и бок и на бошке шишка!! приколна покотались!!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!! |
|
|
Цитата |