![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Какой стли рока вы любите? | |||
| Grunge(Nirvana, Pixies) |
|
18 | 8.45% |
| SKA(Plush Fish..) |
|
7 | 3.29% |
| Чуваки в масках(Slipknot, Mudvaine) |
|
8 | 3.76% |
| Sk8-Punk(Sum41, Less Than Jake) |
|
19 | 8.92% |
| Punk Rock(IGGY POP, Ramones) |
|
34 | 15.96% |
| Классика(AC/DC, Motley Crue) |
|
37 | 17.37% |
| Я предпочитаю несколько стилей. |
|
67 | 31.46% |
| EMINEM YO! |
|
23 | 10.80% |
| Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#95 |
|
Let's play
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Katharina, ну начни с Битлов а дальше как покатит
брит-поп-понятие очень ёмкое..включающее в себя всё то,что когда -то было и есть популярно в UK ,в частности в области музыки ...в разное время были актуальны разные группы
__________________
The Cat That Walks By Herself. PrInCesS of R'n'R |
|
|
Цитата |
|
|
#96 |
|
Гость
|
Буржуи: NOFX, No Use For A Name, MxPx, Lagwagon, Mest, Less Than Jake, New Found Glory, Goldfinger, Catch22, Pennywise, Ataris, Brand New, Yellowcard.Наши: 0,33ml, Смех, Пляж, Мои Любимые Игры, Plush Fish, 1,5 кг Отличного Пюре, Distemper, ПОРТ 812. Под всё это добро катацца прикольно. имхо.:thumb: |
| Цитата |
|
|
#99 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наши: 0,33ml, Смех, Пляж, Мои Любимые Игры, Plush Fish, 1,5 кг Отличного Пюре, Distemper, ПОРТ 812. Под всё это добро катацца прикольно. имхо.
меня чуть не вырвало))) Катарина The Verve слыхала???
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
Цитата |