![]() |
|
|
|
#9903 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-сегодня гуляем, я плачу.
мне пожалуйста порцию горохового супа, а даме рассольник. еще 2 шниценя с макаронами и компота.....эх, гулять так гулять, портвейна! -вот бужуины, понаехали(злобные отклики слышны все заметнее)
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят Последний раз редактировалось Teply; 06.06.2006 в 23:36.. |
|
|
Цитата |
|
|
#9905 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
толстая буфетчица с прическои шлепает нам поварежкои утреннии завтракв столовои ... каша гуд
выдает два черненьких кусочка хлебца и стакан ядернокрасного чая с чаинками мы садимся за столик и зажигаем салфетки принесеные с собои ставим их в дырку в столе пусть горят красиво ты берешь мя за руку и тут входит человек б.о.м.ж.
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
Цитата |
|
|
#9907 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это ты говоришь очень громко чтоб все завтракающие слышали
грязный человек в пальто пускает слезу и улыбается... камера крутится вокруг нас.... салфетки уже просто дымятся...оних забыли....они уже неважны... глаза в глаза?..... вынос мозга это все кокаин и вино
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
Цитата |
|
|
#9908 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я достаю пачку данхила и предлагаю тебе. ты не отказышаеся и подносишь сигарету с практически потухшей салфетке. и вот он, сладкий дым. он обвалакивает тебя и щекочет мне ноздри. я невольно улыбаюсь и, потянув еще вина, продолжаю смотреть тебе в глаза.
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят |
|
|
Цитата |
|
|
#9909 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кто то орет что то невнятно о том что курить здесь нельзя... о как это далеко и от нас
дым ... тонкими линиями рисует наши отражения.... взгляды прикованны к нам ... кокаин все еще деиствует ... желание взорватся вместе наростает.... самые красивые глаза в мире смотрят на меня
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума Последний раз редактировалось stasя; 06.06.2006 в 23:56.. Причина: это все кокаин |
|
|
Цитата |
|
|
#9911 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
stasя
...я продолжаю тонуть в твоих глазах, в твоих губах. как же они испускают этото пленительный аромат табака, ты меня не отпускаешь. но мы не одни, я чувствую чью-то руку у себя на плече.повернувшись я вижу абсолютно незнакомого мне полу-человека с пятнами жира на рубашке, скорее всего от шницеля. похоже это он что-то орал в нашу сторону, но я лишь видел как его губы быстро дергаются. что-то он слишком сильно сжимает руку. я вижу, что тебе это не нравится, зажав в руке нечто блестящее....
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят |
|
|
Цитата |
|
|
#9913 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
монетку орел решка?
кхм ох экскьюз ми зажав в руке нечто блестящее.... я быстро провожу по твоеи и своей руке это не американлаиф...нет веселых выходных крепко держим друг друга заруки ты лучшии прости... слезы из глаз аплодисменты дарят цветы потом гонарары
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
Цитата |
|
|
#9914 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в кармане все еще валяются те сигареты, черт, как она могла так просто уйти, те слова до сих пор прокручиваются в моей голове с невероятной скоростью, почему? дерьмо, денег едва хватило на бензин.....хм? постой! я готов простить ей что угодно, я даже забыл из-за чего я был готов уйти со всем этим.....хей, постой, тебя подбросить?
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят Последний раз редактировалось Teply; 07.06.2006 в 00:29.. |
|
|
Цитата |
|
|
#9915 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пешком... по шоссе... взади медленно едет старыи форд... освещает дорогоу.... нуждаюсь
определенно нуждаюсь.... едет очень медленно... иду мимо машины... взади свет ... на колени... на асфальте даждь.. дождь? прямо от обочины поле.... убежать...убежать... там много места [ADDED=stasя]1149622230[/ADDED] блян про босиком забыла
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
Цитата |
|
|
#9917 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я крикнул снова, но она словно не видит меня. черт, еще и этот дождь, доставать крышу слишком долго, да и толку от нее. хей, постой. да что это с ней? и какого черта она уставилось на это поле? я был рад даже тому, что успел снова взглянуть на нее, в ее глаза. я снова потерялся...ей, только не сейчас, ее силует спешно направился к кукурузным плантациям.только не сейчас...меня терзали только две вещи:смогу ли я догнать ее и что же ей движет,
почему она не остановилась?
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят |
|
|
Цитата |
|
|
#9919 |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бежать
бежать.. платье разорвано слезы с дождем.... чувствую его...убегаю.... бежать...главное непереставая бежать... неоглядываясь..... немогу больше немогу... падаю на землю... фотоотчет в голове быстро сменяются кадры... не понимаю...гроза.... вдох выдох...на 17 он будет здесь...со мнои... отсчет ..11...12... задыхаюсь...15.... [ADDED=stasя]1149623811[/ADDED] блин знаешь у нас переход от столовои рашен к канзасу хреновый получился [ADDED=stasя]1149623882[/ADDED] не просто хреновый а трухреновый
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
Цитата |
|
|
#9920 | |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ботинки уже захлебываются. и куда она могла дется....я услышал старный глухой звук, а затем последовал всхлип. это всего в паре метров, последнее усилие и что же? вот она, вот я. меня не было видно, но по ней стало заметно, она меня почувтвовала. я хотел было подать руку, но что-то меня одернуло, что если...... нет нет, я должен забрать ее, я не смогу иначе, что мне без нее деалать?
[ADDED=Teply]1149624257[/ADDED] Цитата:
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят |
|
|
|
Цитата |