![]() |
|
|
|
#904 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() |
Вот мои "шедевры" я их на урках рисовал
Элефантуз ,рисовал просто тк у моего братана был логин такой... http://img139.imageshack.us/img139/6366/slon28ue.jpg Manhunt,ну тут почти всё ясно,рисовал силует дружбан,я этот рисунок у него нашёл ,расштриховал... http://img396.imageshack.us/img396/7...nhunts25dn.jpg Типа водопады рисовал от нефиг делать...урока за три четыре,потом учитель ег помял, выкинул а я зобрал и отомстил http://img129.imageshack.us/my.php?i...flower29lf.jpg Типа хата,первый мой "шедевр"... http://img54.imageshack.us/img54/6614/17dy1.jpg |
|
|
Цитата |
|
|
#908 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() |
И я ещё нарыл рисунков за этот год!Начнём с худшего
Типа Half-Life2D(игра такая есть) ну вот две пародии: ПЕРВАЯ ВТОРАЯ Рисунок который я сделал в начале года,на уроке рисования- Школа глазами детей -тема такая была ШКОЛА Теперь она в классе висит В своей тетрадке я тренировался людей рисовать в разных позах,нашёл ск8ера! СК8ЕР Моя тетрадь по физике никогда не отличалась от черновика, я украсил её своими бреднями,тама в правом верхнем углу особенно... "МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕТРАДКА" Ну и простой листик с рисунками Листик Пожалуйса,напишите своё мнение! ------------------------------------ А чтоб не дать учителям расслабиться,я по-экстремальному заполнил дневник,хотите зырте,а хотите нет,но двойку мне поставили! Хард-экстрим |
|
|
Цитата |
|
|
#911 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Uvnik
молодец мне почти все картинки понравились особенно те что в тетради ващеееее а вот на этой я запалил название песенки=)) классная песня http://img54.imageshack.us/img54/6614/17dy1.jpg гариллаз=))
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
Цитата |
|
|
#920 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() |
Я ешё нарыл рисунков,но на этот раз без шедевров.
Нарисовал я как-то в тетраде этюд http://uvnik.nm.ru/etud.jpg Чайник, мой друг ,который часто тусуется с граферами на рисовал мне в тетради(он не графер) http://uvnik.nm.ru/graff.jpg Ну и сразу на двух страницах скейтеровское в той же тетраде http://uvnik.nm.ru/sk8park1.jpg и http://uvnik.nm.ru/sk8park2.jpg Скора,когда мне вурнут самый последний шедвер, я его покажу! |
|
|
Цитата |