![]() |
|
|
|
#6796 |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а это кори дафел и ашот шабаян)
я помню как он за ним гонялся чотбы сфоткаца. Кори за ашотом в смысле.))
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|
|
|
#6801 |
|
Задвинутый
![]() ![]() |
ант...хз...ща паищу как ее завут... на тебе пока, поразглядывай!
а, да, господа алкоголики, она залита 100 или 150 литрами мед спирта =))
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки |
|
|
|
|
#6802 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
фу какая она мерзкая!!!!\
вот фотка летняя нашла я и Элисен
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 Последний раз редактировалось Moxnataia; 25.02.2005 в 14:45.. |
|
|