![]() |
|
|
|
#6752 |
|
Задвинутый
![]() ![]() |
маш, как всегда! неотразима =))
по поводу последней фотки...я все понял! ты тоже на день ВДВ ходишь и пистюлей всем раздаешь? а также бьешь бутылки об голову, купаешься в фантанах и ругаешься матом? ...и абЫжаЭшь нашЭва чЁрнАва брата?!
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки |
|
|
|
|
#6755 |
|
Заткнись
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
клева))
__________________
чиканог |
|
|
|
|
#6756 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Moxnataia,
Машка.jpg я чуть со стула не упала%)) такие глаза ещё пьяные%))
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
|
|
#6757 |
|
Задвинутый
![]() ![]() |
у нас лекции о ППРТС в институте океанологии проходят! глядите какая радость там заспиртованая есть!
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки |
|
|
|
|
#6758 |
|
Задвинутый
![]() ![]() |
дабы сравнить размеры кильки...вот мая рожа рядом с ней!
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки |
|
|
|
|
#6759 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мазай!
неа это было один раз и то в класе 5-6...
КАха... ну на этой фоте я в школе.. там то уж я не могла быть пьяной точно.... да народ позитив в массы!!! Moxnataia добавил: вот еще мои фотки ... я и Ленин
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 Последний раз редактировалось Moxnataia; 24.02.2005 в 15:00.. |
|
|
|
|
#6763 |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КСЮША,
у меня вся семья с зелеными глазами =) тока у собаки голубые А ваще всех вас подздравляю с форумом скейтер ру =) теперь и у вас тоже =))
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|