![]() |
|
|
|
#6496 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эта старая, может выкладывал
|
|
|
|
|
#6497 |
|
enjoy.....eye
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Zhuk Koshmar,
А че там за китоянка?
__________________
Чеж все такие гламурные стали? How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass ДАЙ... www.chavscum.co.uk строго и ржачно тыкайте сюда |
|
|
|
|
#6500 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
mothertrucker, сам ты китаянка, это женщина мая
KiR, ага, справа от человека паука, |
|
|
|
|
#6502 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Suite, едь конечно,
мы все с анапы, краснодара и наворосса намыливаемся съездить как нибудь в геленджик, глянуть как там дела с парком обстоят, да всё время не найдем, погода была на этой недели ацки весеняя, кататься одно удовольствие. |
|
|
|
|
#6504 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
такая жизнь как у меня кого угодно помнёт
|
|
|
|
|
#6506 |
|
Заткнись
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мляя а я еду весной в антарктиду к дедушке , он там пул построил сам-вылепил из цемента и г.овна моржей и тюленей
__________________
чиканог |
|
|
|
|
#6509 |
|
go fuck yourself
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Zhuk Koshmar, странно, я был в геленджике, и чёто там скейтеров ваще не наблюдается, бортики везде чистые, не натёртые, и шмотки скейтовые на наордде не видно....кстати, у тебя же длинные были волосы?!?!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity |
|
|