![]() |
|
|
|
#6185 |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пральна, батфорты лаковые по ляжки надевай!
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|
|
|
#6191 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nicka
на самом деле если ноги не мерзнут, то я тоже могу в мороз пойти в тапках скейтовых, это во-первых
во-вторые .. скейт тапки и тряпочки Конверс это совершенно вдве разные вещи и в третьих, если ена улице дубак, то меня не обломает одеть и валенки, чтоб не мерзнуть
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 |
|
|
|
|
#6193 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elisen
кстати насчет этого ты права... у меня есть сопоги на меху, но в них настольок холодно в мороз, что ноги отнимаются, а в кедах холодно конечно но не на столько...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 |
|
|
|
|
#6195 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маша,
еее олд скул кеды решают%))) у мя тож есть..под конверсы..но не конверсы%)) Sk84GirlSoul добавил: а по поводу фотки где девочки малолетки=)) это ваще кошмар....ща дети так растут быстро! 5 класс такие дамы...что я как будто из яслей...=)ваще рост у меня странный...я сёня в автобусе с детьми из класса 3 ехала..они моего роста=)) мменя за вою считали..мдееееееееее
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|