![]() |
|
|
|
#81961 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
накиньте мне репы=((( а то мне продавать не чего не хотят(
__________________
Самое драгоценное, что есть на земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними, мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем. |
|
|
Цитата |
|
|
#81964 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
странный тут народ ты попутал чего то меня Иван зовут
__________________
Самое драгоценное, что есть на земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними, мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем. |
|
|
Цитата |
|
|
#81967 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и ты мою прописку кому нибудь продашь? могу завтра сканер только на работе есть
__________________
Самое драгоценное, что есть на земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними, мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем. |
|
|
Цитата |
|
|
#81969 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я думаю не культурно не зная человека посылать его !!!! я тут бем нродавал и накнал на админа вот мне и репу скинули
__________________
Самое драгоценное, что есть на земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними, мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем. |
|
|
Цитата |
|
|
#81974 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я не коля я не понимаю вас может тут мне вообще не стоит писать( хотел с вами в ету хррень поиграть а вы не берёте
__________________
Самое драгоценное, что есть на земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними, мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем. |
|
|
Цитата |
|
|
#81977 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
шутники)))) ну так что за коля кто скажет?? а как мне картинку поставить на аву как у вас7
__________________
Самое драгоценное, что есть на земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними, мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем. |
|
|
Цитата |