Конечно четверг!!..
я чёт не врубился!!те чё его жаль чтоли??он малолетний дебил!!сам ведь на велике поехал на трамплин!!вот и результат !!MY ARM!! MA ARRMM!!!
OHH SHIT!
OHH FUCK!
HiLToN,
Ну ты блин не малолетний что-ли ? Какая разница, перелом ужасный. Над такими вещами не смеються. Если бы у тя такое было бы ? Я бы посмотрел как ты бы ржал..
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?