![]() |
|
|
|
#61 |
|
Симпатяга
![]() |
Посмотрел я видео... да всё клёва!!!... и на резка тоже, для инета пойдёт(тем у кого не выделенка сложновата скачивать)
Молодец конечно ХУД и музычка как-раз.... Спасибо тебе... :thumb: P.s.: кто не смог посмотреть качайте кодеки для ави... то есть сайт divX.com там он есть... вот... (где-то это уже писал кто-то)
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи... |
|
|
|
|
#65 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
contest, улица - для видео на кассетах =)
Мы снимаем его, не беспокойтесь
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
|
|
#68 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ништяк..............!!!!!!!!!!!!!
Струков откатал просто супер....................:thumb: :thumb: :thumb:
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
|
|
#73 |
|
Гость
|
Вот и я только что послушал..... просто:thumb:
А вообще извините что не в тему, но хотел бы выразить свои соболезнования тому парню( Алему) которого избили. Мужык выздоравливай, а если найдёте козлов которые эт сделали дайте им по яйцам от меня. Всем привет из Украины. |
|
|
#74 |
|
**VIP**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Псмотрите нашу версию на сайте www.proskate.ru
Непрофессионально снято российским паркурщиками ,этим и ценно.Не сопостовляется данному отчету,а взгляд со стороны.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!! www.proskate.ru #pro_skateshop |
|
|