![]() |
|
|
|
#62 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я вот неделю уже бегаю..чё то делаю..пытаюсь..не забыть что мне нада ещё успеееееть...аааааа%)...я уже записывать стала как скалеротик
)))))...дофига всего%)...зато потом неделя усиленного отдыха эххвобщем всё хорошо..вот ![]() и ещё мой кашак тож очень позитивно калачиком спит%)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#78 |
|
I'm only outside
![]() |
седня по-любому позитивный день...
седня я мочил...и уже почти наконец-то научился этому сраному трей флипу, и что еще более прикольно я почти делаю его в свиче...и в нолли немного получается...ваще чет меня на флипы пробило...хотя нет...на слайды и грайнды тоже прогресс пошел...а то прям месяц какой-то застой был...:thumb:
__________________
go up in music... |
|
|
Цитата |