|
бля кик бс тэйл это *******, я в победе ебашил по всё гране просто *****тейший, правда сход часто отсасывал, и в парке по пикник тэйблу делал, тоже ******* было.
Всё ништяк, если б ещё немножко бы проскользил))
хочу в Сочи.
__________________
chillin'
|