![]() |
|
|
|
#64 |
|
Гость
|
сегодня..на работе... наблюдали картину.... две "девочки" ростом под ДВА метра каждая....дадут фору любому модельному агенству....сидят...ждут.... тут приползают два старых пердуна....иностранца....здоровый жлобина...знакомит всех...и удоляется....и счастливая четвёрочка....тихонько удаляется в "аапартаменты" )))один 50ого года рождения......другой - ВНИМАНИЕ - 37ого!!! т.е. 66 лет.... кстати он довольно симпотичный был...весь рыжый...сморщенный немного и малец скособочинный! шлю...ээ..т.е. ДЕВУШКИ...были ну лет по 22-23 максимум!! ну что девчонки...кто за сколько с 66-ти летним?? |
| Цитата |
|
|
#66 |
|
Administrator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Pravilno nika tak emu!!!
__________________
Мы Баним с улыбкой ™آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش! "Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий Форум - это эстонский чат ---------------------------- http://maximshatrov.livejournal.com http://www.maximshatrov.com |
|
|
Цитата |
|
|
#69 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в общем каждому положено по две женщины,я правильно понял?
![]() ЮреА можно два мужика 53 и 66 лет отроду-)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |
|
|
#77 |
|
Гость
|
живу в германии около 4 лет... и тусую в большенстве с немецкими
панками... звучит конечно тупо потому что здесь оч много из СНГ но всёже.... про девушек стэн правильно сказал какието они все "странные" посли эмиграции.... но не толко девушки... вот например здесь полно "русских" патриотов ... на самом деле это немцы преды которых жили какимто раком в снг... идиотизм какойто ели так горд что русский тык хули ты здесь в германии забыл?... в израеле тоже наверно так. опять к девушкам, тусуют они на русских диско с казахскими жлобами(теже немци с снг)... под какойнибудь virus или demo или *** его знает что ещё...никакой идеологии ,ничево кроме круглых казахских рож с носами картошкой..... куда только нах катится зтот мир???.... это был очедной крик души .... извеняюсь если кaвотo обидел... |
| Цитата |