![]() |
|
|
|
#66 |
|
Гость
|
А мне б хотелось чтобы жизнь была похожа на кино ужасов или психологических фильмов... Ещё б прикольно было бы если б ни кто не умерал , а был бы бессмертен... ТОлько представте себе хотя бы один такой день... С утреца ты просыпаешься в кровати с шипами, идешь в душ , немного подравшийсь с **нёй которая вылезла из ванной , ну а потом припудрив носик , прыгаешь через окно с 11 этажа , ну там по плану в школу ...а в школе красота! сплошное мясо , п**делки ...ну и т.д. Было бы веселее жить
|
| Цитата |
|
|
#67 | |
|
instant reverse of my brain. wanna sum?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
золотые слова: всего должно быть в меру...
__________________
permanently happy =\ or not? И так каждый день... каждый божий чёртов день... сила в силе stealing cigarettes with '90 girls
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#68 | |
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
имхо, ничо крутого
1. порно - некрасиво 2. не очень прильщает перспектива всю жизнь ипаца Цитата:
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#69 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |