![]() |
|
|
|
#65 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
КОЖЗГСФ ![]() КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#67 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Парень сдвинулся конкретно из за своего тяжкого детства, врожденной болезни и перешел черту. За ним нужно было пристальное внимание и чтобы он в тоже время чувствовал себя частью общества, а не был одиночкой-заморышем.. А учитывая его прошлую биографию, все было очень паршиво. И кто то здесь обсуждает легализацию огнестрела в России ? Нет спасибо, вот травматическое оружие надо разрешить носить с собой, пневматику тоже, в кобуре или как то иначе, не в кейсе конечно же. А огнестрел ни в коем случае, иначе им вооружится вся гопота и не трудно представить что будет. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#68 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#72 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нельзя разрешать оружие ,а то у многих людей с психикой в России неочень все впорядке и при каких-либо обстоятельствах сгоряча могут и пальнуть, да и если оружие попадет в руки всяких уродов типа гопоты, щас много всяких защитных вещей, лично я голосую за нож или кастет
|
|
|
Цитата |
|
|
#78 |
|
The way to eternity and glory...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если легализовать оружие,то мы станем похожи на США: будут вооруженные захваты учебных заведений,ведь неадекватов-хоть отбавляй..
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь ![]() http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303 http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html |
|
|
Цитата |
|
|
#79 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
от суворова.д
нет нет и нет! оружие в руках гражанского населения это приведет к ещё большему беззаконию? человек очень эмоциональная тварь. и не всегда в силах управлять своими чувствами и здраво оценять сложившиеся ситуации. по смотрите что на кавказе творится и других странах. они из воин не вылазиют. НЕТ ОРУЖИЕ ЭТО ВЛАСТЬ!
а власть должна быть в одних руках! иначе кердык! |
|
|
Цитата |
|
|
#80 | |||
|
♀ peace maker ♂
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
78
|
Цитата:
Пневматика , А так скрытое ношение наше все ))
__________________
ВКонтакте Решил захотеть аську 7ми знак ![]() •● rustic luxury ●• |
|||
|
|
Цитата |