![]() |
|
|
|
#61 | |||
|
chepakruche
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ QUOTE=''PlaHoY!!!] большинство трюков с фишаем круче смотрится[/QUOTE] в последнее время убеждаюсь в обратном. Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
Цитата |
|
|
#62 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
смотря как снимать Плахой, флип посмотри,рекламу Сильвер,итд.Согласен дороги лучше с фишом снимать,но иногда так хочется разнообразия) мастеровито будет смотреться хороший трюк который хорошо снят,и не важно с фишаем или без.[/QUOTE] БЛИН! С ФИШАЕМ КРУЧЕ СМОТРЕТСЯ БУДЕТ ПОЛЮБОМУ НЕОКТОРЫЕ ТРЮКИ.. да я не спорю некоторые трюки лучше снимать без.... но с фишаем какой нить галимый флип с бардюра можно так отснять что все акуеют... а по обычному не так круто смотрется будет
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО?? |
|
|
|
Цитата |