Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Небольшая информация.я думаю это важно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2006, 16:37   #61
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,116
Рейтинг мнений:
parallaxблин Крэстиннн а вы думали епт что будут говорить-НАРОД,В СУББОТУ ПИСТЕЦ ВСЕМ БЫТЬ ДОМА
ахах СМИ оно и есть сми чтобы общая масса велась на то что будет все ок
типа народ без паники
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 16:56   #62
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
А у нас в Питере в один день с маршем еще и Эмо фест проводится
Все ЭМо плачут, Эмо-ненавистники смеются
Занавес....
3go вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 16:56   #63
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Никто никаких митингов в метро проводить не будет, просто это способ собраться русским на запрещенный митинг русских в своей собственной Росии. Объясняю популярно что будет происходить утром 4 ноября 2006 года в метро. Сначала со всей Москвы все участники Русского Марша будут доезжать до кольцевой линии и будут ездить по кольцевой часа 2 до 11 часов утра. После того как все вагоны метро по кольцевой будут забиты полностью участниками Русского Марша все соратники по мере подхода вагонов метро будут выходить на Комсомольской или на Курской, если заблокируют Курскую, то на следующей станции по ходу часовой стрелки. Если никто не будет препятствовать выходу людей из Метро то никакой давки образовыватся не будет участники Русского Марша будут выходить как обычные пассажиры. Но те кто в Русском Марше не хочет принимать участие, тем лучше посидеть 4 ноября дома, потому что менты могут вас запроосто принять вас одного из участников Марша и отвести куда надо и отметелить демократизаторами как надо, просто так на всякий случай. Плюс 4 ноября могут в Москве появится наемники сами знаете от куда, для того что бы бить русских парней в Москве в сердце России. Подробности читайте на http://www.rusmarsh.org

Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 17:34..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 17:00   #64
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
^^
не. ну я к пикиным словам это


ну на самом деле трудно представить себе организацию митинга в десьтыщ человек да даже хотя бы в тыщю
тем более данного контингента


но если все же это случица, как они грозятся, то будет мясцо каэш

[ADDED=parallax]1162472401[/ADDED]
Nice Boy
не пиши на этом форуме я тя прошу
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 17:14   #65
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
^^
не. ну я к пикиным словам это
ну на самом деле трудно представить себе организацию митинга в десьтыщ человек да даже хотя бы в тыщю
тем более данного контингента
но если все же это случица, как они грозятся, то будет мясцо каэш
А что тут трудного то, просто нужно разрешить проведение Русского Марша только и всего, разрешить пока не поздно. И обеспечить охрану русских парней от наемников. Потому что гуляют слухи что кое кто намеревается устроить кровавое побоище в Москве с участием 10000 участников Русского Марша с одной стороны и 10000 наемников, нанятых сами знаете кем и для чего. Вот это тема для ментуры и для ОМОН, а не забота о том как воспрепятствовать законному праву русских граждан на проведение митингов и шествий в своей собственной России. Проведение Русского Марша абсолютно законно ничего противозаконнного в этой демонстрации нет. О чем вообще вы весь сыр бор тут развели, это же Россия, а не Гондурас. В Гондурасе то конечно спору нет Русский Марш выглядел бы странно, но запрещать его даже в Гондурасе бы не стали.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 17:25..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 17:14   #66
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,116
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
Nice Boy
не пиши на этом форуме я тя прошу
ахах да меня тож страшно зоипал!
Цитата:
Сообщение от parallax
ну на самом деле трудно представить себе организацию митинга в десьтыщ человек да даже хотя бы в тыщю
тем более данного контингента
так было уже
5к человек на читсых прудах!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 17:23   #67
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Что-то мне это не нравится!!!!
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 17:31   #68
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
так было уже
5к человек на читсых прудах!
чоо да ладно?
кристинъ не посвещен в такиесобытия

pizda hip hop
раз так

Nice Boy
Цитата:
Сообщение от parallax
Nice Boy
не пиши на этом форуме я тя прошу
Цитата:
Сообщение от parallax
Nice Boy
не пиши на этом форуме я тя прошу
Цитата:
Сообщение от parallax
Nice Boy
не пиши на этом форуме я тя прошу
Цитата:
Сообщение от parallax
Nice Boy
не пиши на этом форуме я тя прошу
Цитата:
Сообщение от parallax
Nice Boy
не пиши на этом форуме я тя прошу
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 17:44   #69
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,958
Рейтинг мнений:
да не хотите не ездите, каждый для себя решает, что тут такого то...после футбола когда арава мобов вываливает и пиздит всех и вся никто ж ниче не орет и в метро едет, я сколько раз попадал, и огребал не раз...
а тут марш...а забейте господи
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 17:56   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
А у нас в Питере в один день с маршем еще и Эмо фест проводится
Все ЭМо плачут, Эмо-ненавистники смеются
Занавес....


[ADDED=White O.]1162475816[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Crash 22
ваще то я собирался в субботу на лыжный салон
эээээ,да...загвоздочка...(ми ту...)

Цитата:
Сообщение от parallax
а инфляция грозит при дальнейшем падении цен на нефть
что значит дальнейшем???...все страдают от роста цен на неё родимую...
  Цитата
Старый 02.11.2006, 18:27   #71
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от White O.
то значит дальнейшем???...все страдают от роста цен на неё родимую...
ваще то рынок пошатнулся потому что цены сейчас существенно падают
и есть вероятность подешевения чуть ли не в два раза
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 18:31   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
цены сейчас существенно падают
ясно) ) )
про остальное не знаю...а вот за нефть не боись,не дадим упасть ценам на неё...эт всётки,как никак моё будущее...
  Цитата
Старый 02.11.2006, 18:48   #73
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,046
Рейтинг мнений:
ужос бл.. куда катиться мир...

найс бою

проведение русского марша запретили из-за того, что лозунги и идея марша разжигала межнациональную рознь.
я по НТВ передачу смотрел, там говорили лозунги будут - Россия для русских и в таком духе!

кто-то тут про организаторов спрашивал, организаторы дпни, движение против нелегальной иммиграции

если в метро такое произойдет будет трЭЩЪ
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 19:05   #74
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
на 4 число около 10 митингов запланировано
и почти все будут проходить абсолютно легально
но это просто pizdec
parallax, не корчь из себя дурочку и не пиши пожалуйста больше на этом форуме. Завка на Русский Марш подготовленна с соблюдением всех правил и всех юридических норм. Никаких причин или поводов отказать в проведении русского марша у московской мэрии нет. Тем не менее московская мэрия грубо нарушила закон, отказав в проведении Русского Марша только русским патриотам. Разрешив при этом проведение любых митингов и шествий всем остальным партиям и движениям. Ну и где закон и где справедливость спрашивается ? Причем в России вообще не разрешительный, а уведомительный порядок проведения митингов и шествий. Поэтому мэрия вообще не имеет никакого права вообще ничего и никому запрещать, наоборот мэрия должна просто получив заявку на митиг обеспечить порядок в месте проведения митинга вот и вся ее задача.

[ADDED=Nice Boy]1162479927[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
ужос бл.. куда катиться мир...
найс бою
проведение русского марша запретили из-за того, что лозунги и идея марша разжигала межнациональную рознь.
я по НТВ передачу смотрел, там говорили лозунги будут - Россия для русских и в таком духе!
кто-то тут про организаторов спрашивал, организаторы дпни, движение против нелегальной иммиграции
если в метро такое произойдет будет трЭЩЪ
Ну а для кого же тогда Россия, если не для русских, коих проживает в России как минимум 80 %. Сами подумайте как абсурден лозунг "Россия НЕ для русских". Россия это вообще единственная страна на всей планете, где русский может решить наконец, что он у себя дома и что это страна, которая называется Россией она для русских. Потому что лозунги "Русские убирайтесь В СВОЮ Россию звучат во всех республиках бывшего СССР". Заметь не куда то там, в ваш общий дом, в вашу федерацию, а именно в СВОЮ РОССИЮ. Так что вполне нормально что русские хотят присвоить себе хотя бы тот маленький, небольшой кусочек земли, оставшийся от развала великой и могучей Российской империи, который по счастливой случайности называется сегодня Россией. Потому что если русские этого сейчас не сделают, то завтра они будут скитатся как курды или как цыгане по всему миру не имея на карте своей собственной родины. Если бы Россия в составе СССР называлсь бы как то по другому или имела бы какие то другие границы, то русские уже бы остались вообще без Родины. Так что я понимаю то отчаяние и упорство с каким русские патриоты, во что бы то ни стало хотят провести Русский Марш. Послезавтра на кону будет стоять Россия как Родина для всех русских, живущих на планете Земля, русских как по паспорту так и по духу, ставка очень велика, так что страсти будут нешуточные.

От развала СССР армяне к примеру получили в свое полное и безраздельное владение родину для армян, которую они называют Армемией. Грузины получили из состава СССР родину для грузин которую они называют Грузия, узбеки Узбекистан, казахи Казахстан, киргизы Киргизстан, таджики Таджикистан, туркмены Туркменистан, латыши Латвию, литовцы Литву, эстонцы Эстонию. Все буквально все народы входившие в бывшего СССР получили свой, порою очень даже спорный земельный надел и считают его Родиной для своего народа. Лишь только русские, владевшие ранее всем этим земельным богатсвом Российской империи получили шиш с маслом. И даже та оставшаяся часть бывшего СССР, которая называется сегодня Россией, оспаривается всеми кому не лень как родина для русских.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 19:45..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 19:18   #75
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
найс бой, ты бредишь
ващет наци уже заколебли порядком
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 19:36   #76
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
найс бой
пиздуй на формат и там продвигай свои идеи. патриот, блять
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 19:54   #77
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,060
Рейтинг мнений:
пика прав.спецслужбы давно уже знают, что делать.
накроют их всех.если боны соберутся
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 20:06   #78
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
Nice Boy
ты псих!
Обоснуй ?

[ADDED=Nice Boy]1162483591[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Teply
пика прав.спецслужбы давно уже знают, что делать.
накроют их всех.если боны соберутся
В спецслужбах сидят люди, многие из которых совсем недавно жили и работали в солнечной Грузии или Армении или Азербайджане или Узбекистане. А приехали они в Москву, потому что русских из всех этих республик просто выперли с треском. И повезло еще тем русским, кто успел вовремя свалить обратно в Россию. Так вот все те кто работает в спецслужбах они прикрасно понимают, что если русские, просрав вчера СССР, завтра со своим долбанным интернационализмом просрут еще и Россию, то бежать им дальше будет уже некуда. Поэтому Русский Марш состоится он нужен всем русским на всей планете Земля потому что у русских нет в запасе больше Родин. У всех народов которые сегодня живут в России и оспаривают у русских право на Россию есть в запасе своя Родина у евреев Израиль у грузин Грузия у азербудов Азербарджан, а у русских нет больше нигде родины у них осталась одна Россия.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 20:15..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 20:31   #79
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
бред потомучто написал! ты скейтер или скин?
А что скейтер не может быть патриотом России или патриот не может катать на скейте? Скинхедов не перевариваю, но скинов на Русском Марше будет один на сотню, вот увидите. Это не фашиский марш, а русский. Речь идет о том что русские если не пороявят в должной степени свой здоровый национализм вот вот лишатся своей родины, своей России. Почему то интернационализм не в чести ни в одной из республик бывшего СССР. Русских там если же пока и не убивают то выдавливают и угрожают со страшной силой. Русские беженцы миллионами вьезжают обратно в Россию, оставляя в бывших братских республиках все своё годами наживаемое добро. Русские квартиру, машину, дачу все оставляют, потому что ничерта не могут продать и времени нет ждать покупателя. Порю у русских семей в бывших "братских" республиках счет идет на часы и мунуты, которые им националисты дают на то что бы убраться в свою Россию. Всё жену детей в охапку, кошку под мышку и бежать, потому что убьют нафиг националисты если не успеешь свалить вовремя.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 20:34..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 21:21   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
найс бой, ты заипло уже всех тут.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot