Посл время начал замечать Это и Осознавать Путем Сравнения с Другими Людями..
__________________ And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Такова жизнь... и в какой то маске мы чувствуем себя счастливым... а в какой то нет...((( и из этого складывается вся наша дальнейшая жизнь( чему мы собсно и должны радоваться...
ахххааа вывод:все неестественны и прикидываются.раз меняем маски каждый день по настроению и положению.
ну не скажи.. даже оставаясь самим собой... настроение то полюбому может меняться... взависимости от ситуации ты тоже ведешь себя по-разному... при этом оставаясь самим собой... просто к какждой ситуации нужен свой, особенный подход... который не обязательно искать с помощью примкидывания или неестественности....