![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Ваше знание английского | |||
| Отличное |
|
64 | 28.57% |
| Хорошее |
|
84 | 37.50% |
| Так себе |
|
64 | 28.57% |
| Дуб дубом |
|
12 | 5.36% |
| Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#62 |
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Toefl моя мечтень просто. говорю оч хорошо но главное что вся эта муть в универе не помагаетто!. говорю свободно, а этот средневековый инглиш пугает, стараюсь учить современный, молодёжный так намного легче общаться. всякие приколы, сокращения, хотя моя преподша уже пугаться начинает
|
|
|
Цитата |
|
|
#67 | |
|
pipboy2000
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вообще учу уже 12 лет....
Знания норм но иногда туплю потомуша год уже почти не разговаривал нормально, тока книженции читал... Аудирование наверно хреновое - неуверен потомуша с британцами\америкосами необщался..... Тока с голландцами по телефону..... Давно пора [ADDED=Brit Hool]1143745895[/ADDED] Цитата:
Украинский писать херово.... Да и слушать тож...... Вот испанский хочу знать... Родственники живут в испаноговорящей стране....
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd. bathroam vs. bathroom
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#71 |
|
Black Tea - Earl Gray Fantasy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Английский так себе, не очень хорошо знаю, но лучше чем франц. хотя франц. учу уже 7 лет. По мне франц. Саамы сложный (другие не учил) слышали бы вы как я читаю тексты. Ужос) Вообще по идее, русский самый сложный, хотя мне его тоже не мешало бы подучить
|
|
|
Цитата |
|
|
#73 |
|
Administrator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не сказать что отличное...из за грамматики но общение полубе отличное
__________________
Мы Баним с улыбкой ™آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش! "Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий Форум - это эстонский чат ---------------------------- http://maximshatrov.livejournal.com http://www.maximshatrov.com |
|
|
Цитата |
|
|
#75 | |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошо знаю, уверенно говорю. Этой зимой даже переводчиком работал.
![]() [ADDED=FoSFoR]1143796184[/ADDED] Цитата:
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
|
Цитата |