![]() |
|
|
|
#76 |
|
Твииии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ахахахаххахахаххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххахахахах я тут вспомнила как Кузнецов у Тумакова караоке пел что по телеку шли!!! Там песня про мишку была
короче он таким басом пел ее... мы там все плакали просто!!!!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/ |
|
|
Цитата |