![]() |
|
|
|
#62 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
6 троек...
стыдно...но в школе последнее время оценки не за знания ставят по большей части. чем больше подарков учителям - тем меньше троек в аттестат....у нас в школе именно так...(( а в 9м классе 3 тройки было)) да и какая разница, конкурса атт. в больш-ве универов нет, они как подтверждающий документ идут, а потом его в унитаз спустить, да и всё.
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
|
|
|
Цитата |
|
|
#66 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KNOPKA
я поступила на вечернее в Зеленограде... и ездить мне никуда не надо.. а выбирала я специально вечернее, чтоб работать...
то, что на дневном работать и учиться трудно, а порой и нереально я знала... вот и пошла на вечерний....
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 |
|
|
Цитата |