![]() |
|
|
|
#66 |
|
.AR
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Spitfire,
я тоже хочу сессию без троек, и мне загадай, а то вот уже 3 сессии мне какой-нить 1 предмет все портит по теме: радоваться нада, что народу все больше и больше катается, главное чтоб не мешались на спотах, а так все отлично. по поводу доски: вспомните у кого какая первая доска была: либо китай, либо киллер луп, либо подержанная, на нормальном комплите мало кто начинал... так что пофиг .
__________________
FUCKIN' MODERS |
|
|
Цитата |
|
|
#68 |
|
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
popwar,
говно вопрос!Загадываю!Ответь после сессии чё да как! По теме: паникёрша, думаю что он дальше своей квартиры со своим скейтом не выходил.. так что тебе мешают дегенераты другого подвида..
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby |
|
|
Цитата |