![]() |
|
|
|
#76 |
|
P>I>S>S>O>F>F
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я трюк замутил и не знаю как его обозвать??
Кароче я стаю в ноли берусь левой рукой за теил(на ноузе я стою ногой) затем щелкаю делаю рукой заворот и скйт крутится в вариал кикфлип и приемляюсь на него! Я думал назвать его так NOLIE FINGERVARIALFLIP но правильно ли ето??
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!! |
|
|
Цитата |