![]() |
|
|
|
#70 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
война уже началась
...вот я вспомнила.. на работе летом у нас была тётка мастер...так у неё лысина была...и что бы её не так видно она покрасилась угадайте в какой цвет..правильно именно...блондинистый%)))))...но лысину всё равно видно было...это было забаааавно
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#73 |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татошка,
мадам, ну что вы унижаетесь так =) пейте пиво у метро ) не надо так огорчаться, что вы в парке всего лишь одна из тысячи брюнеток с пивом =) Lubopitner добавил: а и еще, щщщей у брюнеток не бывают. не надо тут претендовать на то, чгео вам не видать как своих ушей ) мои щии довольны.
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|
Цитата |
|
|
#74 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() |
ЭЭЭ цвет?
Какая разница. Блондинкой круто хвастаться друзьям наверно. Но не так, что типа у меня Девушка блондинка, а что то из серии . Я тут недавно одну блондинку ... Она еще кроличьи ушки надела вообще круто было
__________________
Мои друзья не фуфло не ведутся на говно |
|
|
Цитата |