![]() |
|
|
|
#67 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шляк тут рассказала у нас в инсте какой-то своей подруге, ну и есессно по всему инсту разошлось, что в как Зина приехала на проэкт, народ устроил групповуху, во главе которой, есессно, стояла Беркова. Активными были Рома, Солнце(ща такой сукой стала!), Беркова, Нелидов. А Бузова просто наблюдала, ибо сторонница вечной девственности. А Солнце все: " я - девственница!!"
|
|
|
Цитата |
|
|
#69 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дядюшка Юлиус,
джаст гив ми файв, браза.... лом 2 рулит))) ![]() digital chaos добавил: фак.. Дом 2)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#71 |
|
go fuck yourself
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
игра на вылет! во крутой сериал! я смарю периодически.....там снайперу должны 1400000 грина забашлять жители дома иначе он каждый день выносит по человеку из этого дома, ща 2 или 3 уже ебанул
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity |
|
|
Цитата |