![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Как вы себя ведете в неловких для вас ситуациях. | |||
| Спокойно продолжаю делать свое дело. |
|
11 | 20.37% |
| Пытаюсь скрыться или скрыть то, что натворил. |
|
18 | 33.33% |
| Краснею. Теряюсь и не знаю что делать. |
|
11 | 20.37% |
| А мне пох. Я лох. |
|
14 | 25.93% |
| Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |