![]() |
|
|
|
#5748 | |
|
Гость
|
ну вот ещё. По-моему фотка напоминает чем-т фотку худа..нуу...где он в короне ) Хотя на самом деле нет. Но мне так казалось почему-т всегда...наверн прост примерно с того же ракурса снята
Polliny добавил: Цитата:
|
|
|
|
#5756 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
GeЯ5h
только все забыли про мои новогоднии похождения!!! здесь скейтер мирового максштаба им напомнил...
без_разницы ага это рубашка .. она мне очень сильно нравится, я ее в секонде отрыла Wayback это ты про меня илил про мою рубашку?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 |
|
|
|
|
#5757 |
|
Гость
|
Moxnataia,
Ха-Ха |
|
|
#5759 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
без_разницы
полностью согласна иногда.. я от этой рубашки тааак тощусь
Elvi$ че ты ржешь?? аа у еня инета небыло 3 недели или ты просто козырек знакомый узнал?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 |
|
|