Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Напиши о человеке сверху
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2008, 17:34   #69701
мшщчдмощывтмщлвфжмьзщвыай шаотфщываьфвазвфщажфвыьал фыжьачдлаьчфыовачтщшфыьд
soul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордости
 
Аватар для soul
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: флдыьавыбджаьыо
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
угадал )того забанили )
soul вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 17:35   #69702
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
ого, совесм что ли? давно не видел чтобы кого-нить совсем банили
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 17:39   #69703
мшщчдмощывтмщлвфжмьзщвыай шаотфщываьфвазвфщажфвыьал фыжьачдлаьчфыовачтщшфыьд
soul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордости
 
Аватар для soul
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: флдыьавыбджаьыо
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
кстати ваще не за что в теме там про хавка и бема так обидно было (да на всегда пермаментный (
soul вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 17:42   #69704
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
как рука?
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 17:43   #69705
мшщчдмощывтмщлвфжмьзщвыай шаотфщываьфвазвфщажфвыьал фыжьачдлаьчфыовачтщшфыьд
soul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордости
 
Аватар для soul
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: флдыьавыбджаьыо
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
нормально )
soul вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 17:55   #69706
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
долго еще носить?
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 17:57   #69707
мшщчдмощывтмщлвфжмьзщвыай шаотфщываьфвазвфщажфвыьал фыжьачдлаьчфыовачтщшфыьд
soul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордости
 
Аватар для soul
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: флдыьавыбджаьыо
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
не стой ты меня перепутал с кем то хахаха конечно у меня болела рука )но гипса не было)
soul вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 17:59   #69708
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
не знаю будет ли на сходняке
Simple вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:00   #69709
мшщчдмощывтмщлвфжмьзщвыай шаотфщываьфвазвфщажфвыьал фыжьачдлаьчфыовачтщшфыьд
soul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордости
 
Аватар для soul
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: флдыьавыбджаьыо
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
на оранжевом ?
soul вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:03   #69710
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
злой клоун
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:07   #69711
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Дим,я вот не знаю.я наверное сначала на оранжевый сгоняю,потом сюда.а ты как?
по теме:создал(а)тему про то,что мир жесток
Simple вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:09   #69712
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
??????
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:10   #69713
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showth...t=35650&page=1
Simple вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:12   #69714
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
я наверное сначала на оранжевый сгоняю
это ты о чём??
я чёто не догоняю
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:13   #69715
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
жалею что забанили
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:13   #69716
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
жалею что забанили
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:14   #69717
мшщчдмощывтмщлвфжмьзщвыай шаотфщываьфвазвфщажфвыьал фыжьачдлаьчфыовачтщшфыьд
soul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордости
 
Аватар для soul
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: флдыьавыбджаьыо
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
это она мне ань ну я даже не знаю где там на оранжевом собираюься встречаться просто надо я считаю собрать просто мего кучу народу и встретиться а потом можно исюда съездить )
soul вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:16   #69718
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
это да,но я и там и там буду наверняка.
а че ты в тот раз не приехал?
Simple вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:17   #69719
мшщчдмощывтмщлвфжмьзщвыай шаотфщываьфвазвфщажфвыьал фыжьачдлаьчфыовачтщшфыьд
soul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордостиsoul имеет много гордости
 
Аватар для soul
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: флдыьавыбджаьыо
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
мне надо было съездить в поликленнику насчет перевода там куда то )
soul вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 18:22   #69720
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
аааааа.ну в этот раз будешь?
Simple вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot