![]() |
|
|
|
#4996 |
|
!@#$%^&?*
![]() ![]() ![]() |
без_разницы, Боже мой!!!
это твой домашний скот)) жутко боюсь таких!) |
|
|
|
|
#5007 |
|
на*уя картинка?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
заливной!!, и немытый.... хаха
:thumb:
__________________
|
|
|
|
|
#5008 |
|
!@#$%^&?*
![]() ![]() ![]() |
без_разницы, даже не знаю...
большие они, страшные) может глупо, 4то соба4ек таких боюсь, а сама...... вообщем, вот мое животное, правда, он недавно умер.....кажется потому, 4то забыла про него и месяц не кормила(( потом вспомнила, дала пищи)) но, к сожалению, на следующий день он умер((( только не говорите "фу")) он был хороший, к таким привыкаешь! |
|
|
|
|
#5010 |
|
!@#$%^&?*
![]() ![]() ![]() |
_balance^^, неееет, таракан4ик мадагаскарский)))
|
|
|