![]() |
|
|
|
#654 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да всё красиво
вот у меня вопрос... у меня видео формата 320х240... я запускаю WMP всё клёво смотрю нормально... сделал потом в одобе, облом... только карликовый обрубок, короче он сжался так что там кажется 160х120!!! я ставлю 720х576 тоже нифига обять обрубок и в полном режиме тоже обрубок, подумал посавлю ка я 320х256 тоже обрубок!!! всё делаю через дивх!!! в чём дело? а обрубок там и там |
|
|
Цитата |