![]() |
|
|
|
#624 |
![]() |
Lebed,
на фотке нет, а вообще вставал BAToNio добавил: Lebed, на фотке нет, а вообще вставал BAToNio добавил: Lebed, на фотке нет, а вообще вставал BAToNio добавил: Lebed, на фотке нет, а вообще вставал |
|
|
|
|
#633 |
|
Гость
|
BAToNio
eeeeee... nu to4no neznaju no 3 eto u nas tut v Tallinne , 2 na ulice pod otkratqm nebom i 1 pod krqsej platnqj v kotorqj Drozd , Kakusha , Borja , Elisej i t.d. priezali na POPSESSION dlja warm up, oni pravq po sravneniju s vashim parkom adrenalinom eto polnqj sux ,
vot takie u nas tut parkighdsfhjs добавил: ne.. ne 3 a daze 4 , 3 na ulice , 2 srednih 1 bolee menee , i 1 pod krqsej samqj galimqj iz vseh no delatj ne4ego nadaze zimoj gdeto kataca eto raduet =) ..
|