![]() |
|
|
|
#4561 |
|
Гость
|
Ленин,
Я те жопу порву! Что самое главное в походе???????????????? |
|
|
#4563 |
|
Гость
|
Обсчение!
|
|
|
#4566 |
|
ит щит
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бля давно не лазил в эту тему... зря.. ваще угарел..
худ а че я делаю на фотке?? ты гангстер .. а гею с крашеными волосами типа там макс и что еще... могу сказать есть такое слово обидное которым вас гопников можно обозвать НЕФОРМАЛЫ - причем ето наговорить медленно и с ударением на 3ий слог 8)))))))))) это прям помойму обидно звучит у меня такой один в интсе веселы....ващее...аж в ебало хочется дать ааа дада и еще не по наслышке знаком с лесопедом ..могу заявить что почти все флэтлендеры *****и... причем их опускают нормальные стритовые бмксиры ... нуу как мы опускаем скейтеров панГов ... а ваши телки ссаные... в 'такое тело' пару лет члены посуют потом я посмотрю что она дальше буде делать... как сказал мой новый знаокмый с владивостока уитирую: "плесень с пЕзды сковыривать" ... конец цитаты 8))))))))) не провос конечно но серно в тему.. зэ энд xyu добавил: аа да.. а бати переводится как Жопастая?? ну вот еще на дорожку http://www.udaff.com/image/78/7835.jpg кхэмм вьюча джоб так сказать слабо?? я готов быть подоопытным..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков |
|
|