![]() |
|
|
|
#44 |
|
matchpoint.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Раньше от футбола ваще фанател,даж сочинение в 6 классе писал про Семака,ваще нервные срывы на этой почве были(особенно после Мельде-ЦСКА,ответного матча-кто помнит тот поймет)Кароч футбол занимал все мое время.Ща уже не так,но все равно обожаю смотреть и играть.
Помню была тема форумом сыграть...ща чет молчок,мож все-таки погоняем,зал там снимем... |
|
|
Цитата |
|
|
#46 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Семак кстати крутой!!!!Но он вроде уходит из ЦСКА или уже ушёл!!!!
Когда мне грустно я вспоминаю игру Спартака в Лиге чемпионов уж не помню какого года(когда они в группе были с Валенсией,Базелем и Ливерпулем)!!!Все матчи просрали и забили один гол!!!ВОТ ЭТО БЫЛА КОМАНДА!!!как вспомню их профессиональную игру вся грусть проходит!!!
|
|
|
Цитата |