![]() |
|
|
|
#49 |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Berk!,
между прочим, катание на тележке - это не очень весело!! я пробовал! та тележка щас стоит у моего другана дома! хош, пойдём покатаем?! а если по теме: CKY РЕШАЕТ ПОЛЮБОВНО!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#53 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Berk!,
Там довольно часто показывают как они катаются, но только маленькими отрывками. Я больше всего охреневал, когда бильярдным шаром по яйцам врезали. =) Чудаков и Санчесов сравнивать нельзя даже потому, что в 1 вы могли сделать довольно много их "трюков", а вот во 2 уже страшно =). Хотя над чудаками долго ржал.
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
Цитата |