![]() |
|
|
|
#52 |
|
солнышко
![]() |
СРАЗУ ГОВОРЮ ПОНТОВАТЬСЯ Я НЕ ЛУБЛУ....СОВСЕМ
а ношу я пальтишко Нина Риччи, верхнюю одежду Кавалли, нижнюю одежду Калвин Кляйн, сумочка моя от Луи Виттона , а ботиночки из магазина Фаби(да-да, тот что на тверской). а еще в школу меня возит водитель на Ягуаре jx8. На большее пока не заработала. |
|
|
Цитата |