![]() |
|
|
|
#41 |
|
.....
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
давай суда желтый звук!))
я помню мы в лагере давно было дело короче ночью около уха воду переливали из стакана в стакан что бы парень обоссался во сне... но короче саниной завоняло но трусишки были сухенькие....видать вонючкой ходил.. так что давай желтый звук - мы все испытаем!) |
|
|
Цитата |
|
|
#51 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#53 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот еще Леночка пишет какая то, вообще такой ржач!
"Геннадий Петрович! Подскажите, что нам поможет справиться с ожирением? И прежде всего скажите, поможет ли арбузная каска? Стоит ли на четвертые лунные сутки мазать попу мёдом и садиться на муравейник? Всё уже перепробовала, ушные свечи не помогают, а спагетти на ушах вызывают раздражение...очень нужен свежий совет, помогите пожалуйста!" ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
Цитата |