![]() |
|
|
|
#41 |
|
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
гуд,вери гуд
__________________
Нет стиля,нет райдера! ![]() Pirates crew! Nike SB ZooYork and Salomon(snowboards) |
|
|
Цитата |
|
|
#55 | ||
|
Good Day Sunshine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
поверь,болшинство к третьему сезону получше катают,хотя вот кик у космоса у тя понравился мне. Проблема еще в том,что трюки у тя ваще не разнообразные,кик фс и все впринципе,учись учись,в конце лета давай сними новый профайл и вставляй туда тока самое лучшее. |
||
|
|
Цитата |
|
|
#56 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() |
да я вот просто доску сломал ну и подумал мож кто подгонит по дешовке новенькую и смонтировал видос ну а ща передумал а уже и убирать не охото!
А 4ем вам так понравился кик у космоса етж х**ня на поклонке сложнее,я его со второй попытки заснял,я вот еще в этот день хотел бэксайд сделать но доску сломал((и уж с выходных не катаю(( |
|
|
Цитата |