![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: где у вас находятся шрамы? | |||
| на туше |
|
11 | 15.28% |
| на голове |
|
12 | 16.67% |
| руки |
|
19 | 26.39% |
| ноги |
|
17 | 23.61% |
| *** |
|
13 | 18.06% |
| Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#44 |
|
1234 1234 1234
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я как *шмары!!!* тему прочитал , думал уже всякие телефоны и службы тут оставлять будут
ну маленьких много , еще на животе есть нормальный такой и на ногах ваще есть какие-то
__________________
cheese and dope whole lotta weed fuck a bitch chicken heads rocks in my socks |
|
|
Цитата |
|
|
#45 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на правой ноге внизу
бальшой такой но был больше. ща уменьшился сэлэд по пикнику учился делать, крови помню мясно было, я пошел в адреналиновский травмпункт там девачка медсестра такая добрая и красивая была, а щас теперь там не оч медестестра
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО?? |
|
|
Цитата |