![]() |
|
|
|
#44 | |
|
Гость
|
А мне понравилось, пизд*тый сайт в уме и сообразительности Юрцу с Ровным не откажешь, всё учтено. Даже лень и практически полное неумение читать некоторых братанов. А так нахжал кнопочку и смотри и слушай всякую х*йню.
Нет пиз*дец, артистизм и харизма из Юрца просто прет, нет ничего удивительного, что у них посещаемость 9000 человек в день. Они потому и переползли на ЖЖ, потому что никаких бабок заработанных на отжиме соток не хватит, расчитываться за такой братанский трафик. ![]() [ADDED=<= Skater =>]1171514173[/ADDED] Цитата:
ЭМО это круто, а братаном в принципе может стать любой умом обиженный ущерб. А вот ЭМО стать просто так невозможно, для того что бы стать настоящим ЭМО нужно для начала родиться ЭМО. Так что сравнивать каких то ублюдков, называющих себя братанами с ЭМО это просто бред. Это все равно что сравнить жопу с пальцем.
Последний раз редактировалось <= Skater =>; 15.02.2007 в 08:28.. |
|
| Цитата |