Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > как делать 50-50 по рэйлам ? в чём секрет..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2007, 17:29   #41
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
сначала надо до смерти убиться, чтобы понятть как это делается...
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 18:41   #42
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
я так и не нучился.(2 раза сильно убрался и забил на это. )
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 12:50   #43
S.K.A.
Еврик есть куда стремитьсяЕврик есть куда стремиться
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Pervoprestol'naya
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
ПРАКТИКА!!! НА мелких перилках нада пробавать, там и убираться нечего, подолбить подролбить, а потом когда почувствуешь уверенность(спустя день, неделю, месяц-у каждого по разному) мона и побольше брать, а.. и относится надо к этому полегче... не "у елки-палки..жесть, ну её", а "___" проста пробуешь и фисё, без разговоров)))

[ADDED=Еврик]1172220613[/ADDED]
А ище вариант, натрениться на квадратных перилках, как в адренале кинк, ани крупные довольнотаки...,
а потом с круглыми легче будет разбираться, по-моему!?
Еврик вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 12:54   #44
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
с места запрыгнул и поехал вниз!!
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 12:57   #45
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Еврик
А ище вариант, натрениться на квадратных перилках, как в адренале кинк, ани крупные довольнотаки...,
а потом с круглыми легче будет разбираться, по-моему!?
дело говориш!!!
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 13:00   #46
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от Miss Jessica
нада взять банан в рот закрыть глаза и попробовать зайти на бэк флип ту мэнуал тогда может получится ( у меня получилось)
ахааха
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 13:55   #47
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
с места запрыгнул и поехал вниз!!
По-моему так больше вариантов убраться, чем на небольших ходах
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 14:19   #48
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,046
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
По-моему так больше вариантов убраться, чем на небольших ходах
да.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 21:39   #49
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Главное не боись
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 00:45   #50
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
1 сезон катаюсь,делаю фифти в наклон по квадратному рейлу и по прямой по круглому.правда кроме фифтов ниче из гриндов больше не умею.главное не боятся и сосредоточится
mallory вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 12:43   #51
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roberto Curillo
undefined
eto ze sloznei
zant вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 13:01   #52
S.K.A.
freshman первые шагиfreshman первые шагиfreshman первые шаги
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Очень хочу по трубе трюк какойто впиздячить , делаю стабильно бс борд , фс борд менее стабильно , долбу 50 , правда по гране делаю стабильно , поп на 50 , а по трубчине немогу сосредоточется , но вот вот пррвет , на чтото
freshman вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 13:07   #53
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
в балансе
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot