![]() |
|
|
|
#41 | |
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
встанет лет через пять а инфляция грозит при дальнейшем падении цен на нефть
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#45 | ||
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
но организаторов ни тебе,ни мне не узнать=)
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
||
|
|
Цитата |
|
|
#47 |
|
Гость
|
бля ахахаха че вы несёте))
еслиб каждое чмо собиралось устраивать какието акции протеста и им удавалось бы то всеб давно ахуели от этой страны короче есть тока один расклад ОНИ НЕ СОБЕРУТСЯ а даже если соберутся то им не позавидовать приедет пара - тройка машин омона и всех пиздой накроют ващеее какойто вы левак загоняете если будут жертвы то тока со стороны "ультраправых" и ваще мне пох на все митинги я буду там днём идти и насру на них калом жидким ваще ***ню говорите.... ппц вас послушать так ваще страна мудил между прочем у нас одна из самых сильных спецслужб в мире!
|
| Цитата |
|
|
#50 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Цитата:
__________________
В жопу подпись! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#51 |
|
слишком много мяты
![]() |
а что если их заблокируют в поезде, и они так и будут круги наворачивать по всей кольцевой. Любопытные туристы смогут лицезреть митингующих в режиме реального времени. Бедняги.
а вообще, толпа, это страшно. Из за каких -то уродов столько народу может погибнуть. Надеюсь они обломаются
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE |
|
|
Цитата |
|
|
#52 | |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
мдя...ты прочитай мой 1 пост
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
|
Цитата |