![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: выберите правильный вариант ответа | |||
| у меня есть маленькие усы(для девушек) |
|
11 | 5.21% |
| большие усы ( для девушек) |
|
8 | 3.79% |
| XXXXL усы ( для девушек) |
|
39 | 18.48% |
| нет усов ( для них же, неусатых) |
|
22 | 10.43% |
| бесят меня такие |
|
111 | 52.61% |
| свой вариант |
|
20 | 9.48% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#43 | |
|
бельмондо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
правила дизайна |
|
|
|
Цитата |
|
|
#46 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
узжас...какие темы пошли))))...
но усы явно как то не располагают...особенно прикольно выглядит у женщин всяких чёрных национальностей по теме...усов не ношу...даже намёка нет )..за себя рада
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#48 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Only You Baby...
ты тоже усов боишься?))... а вот если бы были ))...ты бы сказал..."я ухожу из за усов" мистер шляпа я знаю куда тебе надо))))...в арабские страны ))...там ты просто не увидишь ни у кого усы...это будет сюрпризом
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#54 | |
|
Elizabeth
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
)))А если серьёзно,то усы у меня просто до пупа Ладно,просто тема смешна до ужаса. Что касается эпиляций,то ты что всем девушкам у которых естьхоть капелька волос бриться?Тогда это будет страшно...А всякие там лазерные дорого стоят.Так что понравиться тебе девушка с усами,оплати ей эпиляцию
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной" |
|
|
|
Цитата |