![]() |
|
|
|
#47 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ура............
http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1196 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1197 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1198 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1200 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1201 |
|
|
Цитата |
|
|
#49 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
тебе бы хорошо бы вторую вспушку в лоб скейтеру , тогда бы ваще *****то было ) а чё за объектив ? пеленг разве подходит на Е-500 !? или через переходник ?
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#52 |
|
stay brutal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СУДЬЯМИ БЫЛО РЕШЕНО ПРИСУДИТЬ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ТАКИМ ФОТАМ
1) http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1176 - Опасно (ЧИСТЫЙ ЭКСТРИМ) 2) http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1116 - Очень лайфстайловое 3) http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1248 - Бумер сэмэк отсыпь? а также поощрительные призы за бесбашенность http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1279 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1137 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1143 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1177 и бест трик http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1023 это фото пришло с опоздание и ему вручается поощрительное место за бесттрик 2 http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1278
__________________
666 Последний раз редактировалось Yyeeah; 31.05.2006 в 10:17.. |
|
|
Цитата |
|
|
#53 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Yyeeah
ХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХХААХХАХАААХАХХА)да-да, места были расположены именно так...аххахахаххахахахахаха) [ADDED=thin]1149052518[/ADDED] Yyeeah небольшая накладочка вышла.1 место, как ОПАСНО (ЧИСТЫЙ ЭКСТРИМ) должно получить это фото: http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1278 |
|
|
Цитата |
|
|
#58 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новые фотки добавили
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |